Vous devez être abonné

Ces sections et fonctionnalités du site sont réservées aux abonnés

Pour y accéder, connectez-vous ou abonnez-vous.

Connexion

ARS d’Ile-de-France Délégation départementale des Hauts-de-Seine

Hauts-de-Seine (92)

Description de l'organisme

Le Capitole – 55 avenue des Champs-Pierreux - 92012 Nanterre Cedex

Tél. : 01 40 97 9797 - Fax : 01 40 97 96 36

Internet : http://ars.iledefrance.sante.fr

Courriel : ars-dt92-delegue-territorial@ars.sante.fr

Directrice départementale : Mme Monique Revelli - Tél. : 01 40 97 96 01 - Fax : 01 41 21 45 36

Courriel : monique.revelli@ars.sante.fr

Directrice départementale adjointe : Mme Aurélie Thouet - Tél. : 01 40 97 96 01 - Fax : 01 47 21 45 36

Courriel : aurelie.thouet@ars.sante.fr

Directrice de missions : Mme Véronique Dugay - Courriel : veronique.dugay@ars.sante.fr

Resonsable département Environnement Défense & Sécurité : Mme Emmanuelle Beaugrand - Courriel : emmanuelle.beaugrand@ars.sante.fr

Service Eaux :

M. Loic Barille - Courriel : loic.barille@ars.sante.fr

Mme Bénita Ibomabeka - Courriel : benita.ibomabeka@ars.sante.fr

M. Karim Lastouillat - Courriel : karim.lastouillat@ars.sante.fr

Inspection ERP : Mme Laury Coquerel - Courriel : laury.coquerel@ars.sante.fr

M. Damien Rothhut - Courriel : damien.rothhut@ars.sante.fr

Départements d'intervention