Vous devez être abonné

Ces sections et fonctionnalités du site sont réservées aux abonnés

Pour y accéder, connectez-vous ou abonnez-vous.

Connexion

Chambre d’agriculture

Corrèze (19)

Description de l'organisme

Immeuble Consulaire du Puy Pinçon – Avenue du Docteur Albert Schweitzer - B.P. 30 - 19001 Tulle Cedex

Tél. : 05 55 21 55 21

Internet : http://www.correze.chambre-agriculture.fr

Courriel : accueil@correze.chambagri.fr

Président : M. Tony Cornelissen

Courriel : tony.cornelissen@correze.chambagri.fr

1er vice-président : M. Pierre Beysserie

Courriel : pierre.beysserie@correze.chambagri.fr

2ème vice-président : M. Daniel Couderc

Courriel : daniel.couderc@correze.chambagri.fr

3ème vice-président : Mme Marie-France Forest

Courriel : marie-france.forest@correze.chambagri.fr

4ème vice-président : M. Jean-Pierre Brousse

Courriel : jean-pierre.brousse@correze.chambagri.fr

Secrétaire : M. Michel Queille

Courriel : michel.queille@correze.chambagri.fr

Départements d'intervention