Vous devez être abonné

Ces sections et fonctionnalités du site sont réservées aux abonnés

Pour y accéder, connectez-vous ou abonnez-vous.

Connexion

Chambre départementale d’agriculture de Côte-d’Or

Côte d'Or (21)

Description de l'organisme

1, rue des Coulots - CS 70074 - 21110 Brenteniere

Tél. : 03 80 68 66 00 - Fax : 03 80 68 66 09

Internet : http://www.cote-dor.chambagri.fr/

Courriel : accueil@cote-dor.chambagri.fr

Président : M. Vincent Lavier

Directeur : M. François Depuydt – Tél. : 03 80 68 66 05

Environnement

Chef de service : Mme Anne Hermant – Tél. : 03 80 68 66 61

Courriel : anne.hermant@cote-dor.chambagri.fr

Secrétariat (Bretenière) :

Mme Sabine Ecard – Tél. : 03 80 68 66 60

Courriel : sabine.ecard@cote-dor.chambagri.fr

Mme Céline France - Tél. : 03 80 68 66 71

Courriel : celine.france@cote-dor.chambagri.fr

Appui technique et réglementaire : Mmes Corinne Delage - corinne.delage@cote-dor.chambagri.fr, Géraldine Ducellier - geraldine.ducellier@cote-dor.chambagri.fr, Charlène Crémoux  - charlene.cremoux@cote-dor.chambagri.fr , Cathie Cuisin - cathie.cuisin@cote-dor.chambagri.fr

Bassins de captage : Mmes Claire Bourbonneux - claire.bourbonneux@cote-dor.chambagri.fr, Céline Sagres - celine.sagres@cote-dor.chambagri.fr, Victoire Le Moing - victoire.lemoing@
cote-dor.chambagri.fr

MESE : Mme Fatima Sbiri - fatima.sbiri@cote-dor.chambagri.fr

Départements d'intervention