Vous devez être abonné

Ces sections et fonctionnalités du site sont réservées aux abonnés

Pour y accéder, connectez-vous ou abonnez-vous.

Connexion

SATESE Drôme-Ardèche

Ardeche (07)

Description de l'organisme

Hôtel du Département - 26, avenue du Président Herriot - 26026 Valence cedex 9

Courriel : satese@ladrome.fr - Tél. : 04 75 79 82 73 - 04 75 79 82 41

Responsable du SATESE Drôme-Ardèche : Mme Céline Holgado

Courriel : cholgado@ladrome.fr - Tél. : 04 81 66 88 46

Interlocuteur pour le Conseil départemental de l'Ardèche : M. Francis Hubert

Courriel : fhubert@ardeche.fr - Tél. : 04 45 66 75 65

Techniciens SATESE pour le Département de l'Ardèche :

M. David Marteau - Courriel : dmarteau@ladrome.fr - Tél. : 04 75 79 82 79

Mme Emeline Debech- Courriel : edebech@ladrome.fr - Tél. : 04 75 79 81 75

Mme Natacha Sidobre - Courriel : nsidobre@ladrome.fr

Techniciens SATESE pour le Département de la Drôme :

M. Jean-Michel Monnet - Courriel : jmmonnet@ladrome.fr

Mme Isabelle Lart - Courriel : ilart@ladrome.fr 

M. Baptiste Neveux - Courriel : bneveux@ladrome.fr 

Techniciens SATESE pour le Département de la Drôme et l'Ardèche :

M. Frédéric Serrano - Courriel : fserrano@ladrome.fr

Départements d'intervention